Отзывы

Здесь Вы можете оставлять отзывы о нашей работе.

2 комментария:

  1. Алексей, хотим еще раз поблагодарить тебя и твоего помощника (к сожалению, забыли, как его зовут) за нашу свадьбу (23 июля). Было безумно приятно с вами общаться и "работать". Восхищаемся вашей стойкостью, т. к. у нас в конце прогулки уже сил никаких не было(( Спасибо, что продолжал нас снимать).
    В день свадьбы, в этот слегка напряженный и нервный день, очень важно, чтобы вокруг были такие замечательные люди, такие легкие в общении, готовые предложить свою помощь и совет, которые прислушиваются к пожеланиям молодоженов и которые отлично выполняют свою работу.
    Очень понравился видеоклип, очень стильно сделано и песня замечательная, 100% в нашем вкусе. Пересматривая клип, каждый раз хочется вернуть тот день. Уже закачали его себе на телефоны, будем всем показывать).
    Всем, кто выбирает видеооператора, однозначно могу советовать Алексея и видеостудию "В кадре". Получите массу положительных эмоций, в день свадьбы от общения, после свадьбы от полученного результата.
    Еще раз спасибо!

    Юля и Лёша.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ребята! Очень рады, что вам понравилось работать с нами. Нам тоже очень понравилась Ваша свадьба! Живите дружно;)

    ОтветитьУдалить

Контакты

Моя фотография
89263745194 Алексей Шигаев (видеограф) 89262707446 Елизавета Шигаева (режиссер)

Поиск по этому блогу